|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Смесь незаменимых аминокислот с минералами и витаминами
Чтобы уменьшить мышечную боль и увеличить силу и время восстановления мышц после физической нагрузки, рекомендуем использовать EAA+ - смесь незаменимых аминокислот, увеличивающие синтез мышечного белка. Незаменимые аминокислоты принципиально необходимы для многих жизненных процессов и они влияют на работу всего организма.
Основные действия EAA+:
- Активирует синтез мышечного белка, уменьшая время восстановления и снижая мышечную боль после тренировки
- Защищает клетки от окислительного стресса и восстанвливает энергией
Преимущества EAA+:
EAA+ представляет собой смесь всех незаменимых аминокислот, ключевых минералов и витаминов группы В, обеспечивая высокоэффективное восстановление. Магний с цинком необходимы для увеличения мышечной силы и восстановления мышц, также они играют важную роль в улучшении когнитивной функции и здоровья нервной системы.
Применение
Употребляйте 1 или 2 порции в день (в зависимости от интенсивности тренировки) за 30 минут до тренировки. 1 порция = 7 г порошка на 300 мл воды
| Nutritional information | Per serving* |
| L-Leucine1 | 1350 mg |
| L-Lysine | 690 mg |
| L-Isoleucine1 | 675 mg |
| L-Valine1 | 675 mg |
| L-Threonine | 340 mg |
| L-Phenylalanine | 250 mg |
| DL-Methionine | 200 mg |
| L-Histidine | 190 mg |
| L-Tyrosine | 170 mg |
| L-Tryptophane | 160 mg |
| Magnesium | 54 mg (14%**) |
| Niacin | 24 mg (150%**) |
| Zinc | 6.5 mg (65%**) |
| Vitamin B6 | 2.1 mg (150%**) |
| Thiamin | 1.7 mg (155%**) |
| Vitamin B12 | 9 µg (360%**) |